Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 31.07.2018 10:40

Гламурную брюнетку рассекретил завидный жених Константин Цуцу

Депутат парламента и бывший спортсмен Константин Цуцу опубликовал интересный снимок с длинноногой брюнеткой.

Трогательное пожелание в день рождения девушки отправил депутат парламента от ДПМ Константин Цуцу. Оно адресовано Беатриче Петраке - эффектной брюнетке модельной внешности.

- Сегодня я хочу поблагодарить особенного человека и сказать ей с Днем рождения. Беатриче – часть моей жизни, и я хочу пожелать ей крепкого здоровья, удачи, любви. Желаю тебе реализовать свои мечты и получить то, чего ты действительно заслуживаешь. Я предпочел бы держать эту тему подальше от глаз прессы, и в дальнейшем так всё и будет. Беатриче, с Днем рождения! - написал Константин Цуцу на своей странице в Facebook.

Константин и Беатриче позируют в квартире на фоне роскошной обстановки в домашней одежде, что говорит об их близких отношениях. Возлюбленной 31-летнего Цуцу исполнилось 20 лет. 

Бестриче Петраке – гламурная девушка, она обожает сексуальные наряды, мини-юбки и короткие шорты, не стесняется демонстрировать свое тело в откровенных купальниках. Брюнетка часто позирует в брендовой одежде с дорогими аксессуарами и появляется за рулем дорогих автомобилей: Porsche, BMW, Mercedes. У странички Беатриче в Instagram 11 тысяч подписчиков.

Цуцу.jpg

Беатрис.jpg

Беатрис1.jpg

цу1.jpg

ц4.jpg

ц5.jpg

ц6.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
депутатспортсменКонстантин Цуцувозлюбленная
0
0