Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 04.05.2018 08:41

Главных «убийц» страстного семейного секса выявили ученые

Пять главных проблем интимной жизни в браке назвали эксперты.

Американские ученые в ходе исследования выявили, что домашние питомцы, гаджеты, уборка и прочие факторы всё чаще заставляют людей отказаться от секса. Эксперты советуют учитывать эти факторы при планировании семейных отношений. 

1. Домашние питомцы. Мысли партнеров о недокормленной кошке или нечищенном аквариуме быстро гасят желание заняться сексом. Кошка или собака требуют много времени.

2. Гаджеты и электронная почта. Многие люди перед сном занимаются проверкой электронной почты и общаются в соцсетях. С каждым готом поток контента в Интернете увеличивается, а на секс остаётся все меньше времени.

3. Уборка дома и домашние работы. Женщины тратят много времени на уборку дома или квартиры, стирку, глажку и приготовление пищи. По затратам энергии подобные хлопоты сравнимы со второй работой. 

4. Ссоры и взаимные обиды. Конфликты в семье резко снижают влечение супругов к друг другу. Но одновременно секс, особенно в новой обстановке, может стать отличным способом восстановить отношения.

5. Телевизор в спальне. Сериалы, развлекательные шоу и новости наносят большой вред интимной жизни. Поэтому ученые рекомендуют убрать телевизор из спальни.

Новости на Блoкнoт-Молдова
сексученыеИнтернетдом
0
0