Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 13.09.2017 15:48

Голой грудью украинская секстремистка призвала ураган «Ирму» смыть Трампа в унитаз

Активистка Femen выступила против политики Дональда Трампа, раздевшись перед зданием посольства Соединенных Штатов Америки в Киеве.

Сегодня, 13 сентября, перед зданием посольства США в Киеве активистка скандального движения Femen устроила одиночную акцию протеста. На теле полуобнаженной девушки, изображавшей статую Свободы, белой краской было написано: «Irma, flush Trump». На секстремистке были только трусики и сапоги, над головой она держала зонтик.

Таким оригинальным способом активистка этой организации призвала ураган «Ирма» смыть в унитаз Дональда Трампа, которого считает женоненавистником и угрозой для всего человечества.

– Как и подобает настоящим ведьмам, Femen взывает к силам природы очистить мир от рыжей чумы патриархата. Сутенерская природа Трампа угрожает не только женщинам США, но и женщинам всего мира возвратом к самым диким формам ксенофобии и женоненавистничества, – говорится в заявлении этого женского движения.

8 ноября 2016 года, в день выборов президента, активистки движения прорвались на избирательный участок в центре Манхэттена, где в это время голосовали Дональд Трамп и его супруга Меланья. Две полуобнаженные женщины кричали: «Вон отсюда, Трамп! Убирайся с нашего участка!». Они были только в джинсах, а их голую грудь украшали оскорбительные надписи. Полиция задержала девушек, поведение которых было расценено как нарушение закона о запрете на агитацию вблизи избирательных участков.

femen1.jpg

femen3.jpg

Недавно активистка Femen обнажила грудь против Саакашвили и Порошенко.



Новости на Блoкнoт-Молдова
FemenактивисткагрудьТрамппосольство СШАкино
0
0