Молдова Пятница, 19 апреля
Спорт, 08.07.2018 21:03

Горячие красотки сексуально сыграли в пляжный волейбол в парке Валя Морилор

В парке Валя Морилор в Кишиневе прошел заключительный этап чемпионата Молдовы по пляжному волейболу.

Соревнования прошли сегодня, 9 июля. Они собрали множество зрителей, преимущественно мужчин. Волейболистки продемонстрировали идеальную спортивную форму и жаркие поединки.

Всего в Чемпионате Молдовы по пляжному волейболу участвовали 16 команд. Среди женщин победителем стала пара Полины Волеаниной и Марией Иджиловой. В финале девушки разгоромили соперниц со счетом счет 21:15, 21:18. Второе место заняли Екатерина Арабаджи и Елизавета Суслова. На третьем месте закрепилась пара, образованная Аной Николаевой и Викторией Цирпак.

- Это была напряженная игра, мы хорошо подготовились к матчу, потому что в прошлом туре мы проиграли. Нам было очень важно выиграть и стать чемпионами, - поделилась Полина.

- Из-за проигрышей мы многому научились, связь между нами стала ближе. Я думаю, что это сыграло важную роль в нашей сегодняшней победе, - отметила Мария.

В мужских соревнованиях выиграли Василе Талпа и Федор Маджаров. Их тандем в обошел в финале Евгения Попадюка и Тимофея Кислякова со счетом 21:19, 21:17.

- Я не могу передать свои эмоции, они остались в игре. Теперь, мне кажется, я опустошен, если вы меня понимаете. Противник был очень силен в первом раунде, который мы проиграли, во втором мы победили. Сегодня, я думаю, был самый сложный матч, - сказал Федор.

Конкурс был организован Молдавской федерацией волейбола. Победители получили медали и специальные призы от организаторов и партнеров.

Новости на Блoкнoт-Молдова
пляжный волейболчемпионаткрасотки
0
0