Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 23.07.2018 08:05

Горячую блондинку с упругой попой обнаружили украинцы на пляже с главным антикоррупционером

Сексуальная молодая любовница главного антикоррупционного прокурора страны Назара Холодницкого удивила украинцев.

Главу Специальной антикоррупционной прокуратуры 33-летнего Назара Холодницкого застукали на пляже в компании очаровательной блоднинки с выдающейся попой. Главный антикоррупционер в плавках с любовью смотрел на свою избранницу, которая пришла в пляж в вызывающем купальнике

- Как сообщили мои источники, глава САП Назар Холодницкий лично провел задержание матёрой и очень опасной коррупционерки. В ходе спецоперации Холодницкий получил два ранения и сейчас находится в госпитале. Глава ГПУ Луценко готовит присвоение государственной награды и внеочередного звания. Фото с оперативной съёмки,- с иронией написал Вадим Фолькер в Facebook.

Назар Холодницкий начал встречаться с 23-летней уроженкой Кировоградской области Юлией Бойко после знакомства на фестивале Leopolis Jazz во Львове. Юлия закончила Национальную академию внутренних дел и получила диплом юриста. Блондинка призналась, что обожает отдыхать на море.

Украинцы написали, что такую «коррупционерку» с удовольствием допросит каждый мужчина. «Одобряю задержание. Готов принять участие в допросе, с пристрастием», «Молодец! Завидуйте!», «Вот признайте: была бы с ним страшная баба с квадратной попой, никто не обсуждал бы», «Таких коррупционерок не бывает», - поделилось мнениями пользователи.

поп2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Холодницкийлюбовницапопаблондинка
0
0