Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 29.05.2017 14:34

Грандиозная облава на употреблявших наркотики в парках Кишинева молодых людей попала на видео

Более десяти наркоманов, среди которых оказались и несовершеннолетние, были пойманы в момент потребления запрещенных веществ в Кишиневе.

Облава проводилась в минувшие выходные, 27 и 28 мая. Задержанные не стеснялись принимать наркотики, используя для этого людные места и дневное время суток. Некоторые были замечены полицией в парках, некоторые - во дворах и на лестничных площадках домов.

- Всего было задержано более 10 потребителей наркотиков в возрасте от 16 до 38 лет. При них были обнаружены различные запрещенные вещества: пакетики с растительными препаратами и порошками, таблетки, а также самодельные устройства для употребления, - рассказали в полиции Кишинева. 

Все задержанные будут привлечены к ответственности. Найденные при них вещества изъяли, их изучают специалисты. В зависимости от результатов экспертиз виновные понесут наказание в виде штрафа от 8 до 14 тысяч леев, общественных работ на срок до 150 часов или тюремного заключения на срок до 1 года.


Ранее задержание Левы из группы Би-2 с наркотиками на матче «Спартака» поставило под вопрос проведение гастролей в Кишиневе.

Новости на Блoкнoт-Молдова
наркотикиКишиневполицияполиция Кишинева
0
0