Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 27.11.2017 09:56

Грандиозный «сходняк» пирующих криминальных авторитетов под Киевом закончился массовыми задержаниями

В Киеве полиция задержала десятки криминальных авторитетов во время их переговоров в ресторане.

В курортном пригороде Киева Пуща-Водица сотрудники уголовного розыска совместно с отрядами специального назначения Национальной полиции Украины задержали более 60 воров в законе и авторитетных бизнесменов со всех концов Украины. В полиции отметили, что «в ресторане собрались люди, которые оказывают влияние на криминальную ситуацию в Киеве и других регионах».

Все подходы к дорогому ресторану оказались заставленными роскошными внедорожниками, в которых криминальные авторитеты пожаловали на встречу. Авторитеты съехались в Киев для совместного обсуждения экономической ситуации в стране и корректировки границ сфер влияния. Деловые переговоры авторитетных бизнесменов были прерваны визитом полицейского спецназа.

При установке личностей задержанных в ресторане людей выяснилось, что большинство из них имеют криминальное прошлое и отбывали наказания в местах лишения свободы. У задержанных изъяли холодное и огнестрельное оружие. Разрешающие документы на оружие вызвали у сотрудников полиции подозрение.

авт3.jpg

авт2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Киевбандитыполициязадержание
0
0