Молдова Четверг, 28 марта
Происшествия, 01.10.2018 10:08

Румыны зарезали студента из Молдовы во время холостяцкой вечеринки в Италии

Вечеринка с алкоголем и барбекю, устроенная выходцами из Молдовы и Румынии, в коммуне Виллорба на севере Италии завершалась кровавой поножовщиной и гибелью уроженца Дрокии Игоря Ожовану.

Молодожен  пригласил своих друзей, среди которых были румыны и молдаване, отпраздновать свою свадьбу, которая должна была состояться через две недели. В общей сложности на холостяцкую вечеринку пришли 15 парней.

Молодые люди устроили барбекю и включили громкую музыку. Это вызвало недовольство соседей. К веселящейся молодежи подошли трое мужчин и попросили их сделать музыку тише и не кричать. Парни не вняли просьбе незнакомцев

Тогда мужчины взяли ножи и напали на участников вечеринки. Ранения от ударов ножами получили 7 человек, а 21-летний уроженец Молдовы студент Игорь Ожовану скончался. Нападавшие скрылись с места преступления. 

В Италию Игорь приехал из Дрокии. Молодой человек учился, много работал, а в свободное время занимался легкой атлетикой. Участники кровавой драки рассказали, что убийцы могли сами быть уроженцами Румынии.

2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
вечеринкаИталияубийство
0
0