Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 17.09.2018 12:21

Легендарный бандит, наводивший ужас в итальянских больницах, оказался 35-летним гражданином Молдовы

Мужчину, который обкрадывал больницы в Милане, схватила полиция.

Казавшийся неуловимым грабитель наводил ужас в больницах Милана. 26 августа он открыл ломом дверь в больницу Fatebenefratelli. Затем в отделении педиатрии бандит вскрыл раздаточные машины и выгреб из них все деньги.

Второе преступление мужчина совершил 10 сентября. Злоумышленник зашел в больницу Gaetano Pini. Там он вскрыл вендинговые аппараты и тоже забрал из них все деньги.

Пациенты больниц разнесли слух о грабителе по всему Милану. Бандиту даже дали прозвище: Арсен Люпен – в честь грабителя из романов и новелл французского писателя Мориса Леблана.

Злоумышленника подвело возвращение на место преступления. 13 сентября он попытался вновь ограбить больницу Gaetano Pini, но там его схватили полицейские.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, итальянские следователи пришли к выводу, что им в руки попался тот же мужчина, который ограбил и больницу Fatebenefratelli. Им оказался 35-летний гражданин Молдовы.

и1.jpg

и2.jpg

и3.jpg

Накануне в Италии погиб 38-летний молдаванин, который отбывал срок в тюрьме за совершение кражи. Родители добились того, чтобы им показали его тело, и пришли в ужас.

Новости на Блoкнoт-Молдова
бандитарсен люпен
0
0