Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 20.05.2018 11:28

Гречаный проголосовала за добротного хозяина, который измерил столицу своими ногами

Председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный приняла участие в голосовании в Кишиневе и призвала всех жителей столицы сделать свой выбор. 

Зинаида Гречаный приняла участие в выборах генпримара Кишинева. Лидер ПСРМ проголосовала за то, чтобы город стал комфортным. Она призвала жителей столицы оставить на время свои дела и принять участие в выборах, от которых зависит судьба любимого города. 

- Надеюсь, что люди сегодня примут правильное решение, потому что очень важно, чтобы Кишиневом управлял настоящий хозяин, который будет решать проблемы города и горожан. Сегодня все твердят: «европейский город, европейский город», но непонятно, почему тогда наши господа из Кишинева едут в другие европейские города и ничего не привозят оттуда, чтобы реализовать в столице, - заявила Гречаный. 

Лидер Партии социалистов считает, что у Кишинева должна быть своя, молдавская, специфика, ведь мы добротные хозяева по своей природе. Необходимо привести в порядок дороги, тротуары, социальные объекты, обустроить парки. 

- Я проголосовала за человека, который своими ногами измерил город - прошел его вдоль и поперек, говорил в этой предвыборной кампании со всеми жителями. Очень важно, чтобы люди пришли голосовать, потому что никто ничего не решит за них. Только они должны решать свою судьбу. Не слушать тех «великих политиков», которые призывают их не голосовать и быть равнодушными к своей судьбе и судьбе города, - считает председатель ПСРМ. 

Местные выборы в Кишиневе проходят сегодня, 20 мая. В столице открылись 306 избирательных участков. Они будут работать до 21.00. Чтобы выборы признали состоявшимися, на участки должна явиться четверть избирателей.



Новости на Блoкнoт-Молдова
гречаныйголосованиевыборы. кишинев
0
0