Молдова Четверг, 18 апреля
Общество, 25.03.2023 12:44

Выходные – время для ярмарок в Кишиневе

С отечественной продукцией и товарами.

Примэрия Кишинева сообщает, что в выходные 25-26 марта 2023 года в секторах столицы пройдут различные ярмарки с отечественной продукцией и товарами. Акции направлены на поддержку местных производителей и обеспечение жителей столицы сезонными сельскохозяйственными товарами.

В секторе Буюканы, на территории, прилегающей к зданию «Кентфорд», бул. Штефан чел Маре, 202, 25 марта состоится ярмарка «EcoLocal» с местными экологически чистыми продуктами питания и непродовольственными товарами, организованная Ассоциацией эко- и ремесленных потребителей и производителей.

На Рышкановке, на Московском проспекте, 21, напротив ул. М. Басараб, 3, состоится ярмарка фруктов, овощей и продуктов пчеловодства.

На Ботанике, на бул. Дачия, 26, угол с бул. Траяна, пройдет ярмарка местных производителей «Târg cu tradiții», организованная претурой сектора в сотрудничестве с AO „Perspectiva”.

Также с 13 марта по 16 апреля 2023 года на Площади Великого национального собрания действует «Весенняя ярмарка».

Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
ярмаркипродукция
0
1