Молдова Четверг, 28 марта
Политика, 27.10.2016 11:21

Игорь Додон - гражданам: Если сейчас уступим олигархам, унионистам и бандитам, от Молдовы ничего не останется

Игорь Додон - гражданам: Если сейчас уступим олигархам, унионистам и бандитам, от Молдовы ничего не останется
В преддверии президентских выборов председатель Партии социалистов, кандидат формирования на должность президента страны обратился ко всем гражданам Республики Молдова, призвав их сделать правильный выбор 30 октября. 

- Хочу обратиться ко всем гражданам доброй воли: молдаванам, русским, украинцам, гагаузам, болгарам, ромам, армянинам - абсолютно ко всем, кто живет на этой земле. Уважаемые друзья! Нас объединяет важная вещь: мы все любим нашу страну, Республику Молдова. Если мы сейчас уступим олигархам, унионистам, бандитам, тогда от нашей Родины ничего не останется. Они последовательно на протяжении 7 лет разрушают нашу страну. Сейчас у нас есть возможность их остановить. Я призываю вас доказать свою мудрость и всем вместе принять участие в голосовании, - сказал он. 

Политик пообещал стать президентом для всех граждан, вне зависимости от их политических и геополитических взглядов. Кроме этого Додон призвал людей забыть о разделении на "левых" и "правых". 

- Перед нами более серьезная опасность - олигархи объединились вокруг одного кандидата. Мы должны их остановить. Нужна массовая мобилизация, всеми силами будем бороться, чтобы победить с первого тура. Шансы очень велики и реальны, но для этого все должны задаться вопросом: за что мы боролись все эти 7 лет? Американцы объединили всех, кто был вместе последние 7 лет. Лупу был, Майя Санду была. Неужели мы должны голосовать за них? Категорически нет, - добавил глава социалистов. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0