Молдова Среда, 24 апреля
Политика, 27.12.2016 15:27

Игорь Додон подвел вместе с депутатами ПСРМ итоги уходящего года

Игорь Додон подвел вместе с депутатами ПСРМ итоги уходящего года

Игорь Додон провел рабочее заседание с парламентской фракцией Партии социалистов. Вместе с коллегами глава государства подвел итоги уходящего года, а также результаты деятельности фракции в законодательном органе страны. 

- Многое удалось сделать, и я горжусь командой партии, которой руководил до недавнего времени, и, непосредственно, фракцией ПСРМ в парламенте. Многое, однако, еще предстоит совершить. Уверен, что в будущем году с поддержкой фракции Партии социалистов в законодательном органе в качестве президента страны удастся добиться еще большего, - написал Додон на своей странице в социальной сети. 

Глава государства подчеркнул, что в своей деятельности и он, и ПСРМ будут руководствоваться общими целями: от досрочных парламентских выборов до вступления в силу всех программ, проектов и законодательных инициатив, разработанных в последнее время. 

- Я абсолютно убежден, что после парламентских выборов, которые, надеюсь, будут досрочными, социалисты сформируют новое правление по всей вертикали государственной власти и вернут социальное равенство, обеспечат экономический рост и продолжительное развитие страны. У Молдовы есть будущее!, - подытожил Игорь Додон. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0