Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 16.08.2021 17:00

Ион Чебан предупредил преторов секторов столицы

Еще есть время.

Генпримар Ион Чебан настроен очень решительно - он предупредил преторов секторов столицы о том, что все работы и проекты, запланированные на этот год, должны быть осуществлены вовремя. В противном случае, пообещал Чебан, возможны увольнения - генпримар пообещал оставлять на должностях только тех, кто справляется с задачами.

 - Текущие и запланированные на этот год проекты во всех секторах столицы должны быть выполнены качественно и в установленные сроки!

Предупреждение адресовано преторам и ответственным лицам, взявшим на себя соответствующие обязательства перед жителями столицы. Обозначил 3 месяца - крайний срок для каждого претора.

Я буду оценивать деятельность, и в кабинеты вернутся только те, кто справится. С момента вступления в должность я никого не снимал с поста по политическим мотивам. В должности остались люди из разных партий.

Меня не интересует политическая окраска, важны профессионализм и преданность делу. Покинули должность и уйдут только те, кто не выполняет свою работу.

Прошу большей ответственности от преторов секторов по управлению ситуацией относительно степени реализации текущих инфраструктурных проектов, а также мероприятий по уборке и борьбе с амброзией в общественных местах.

Превышение сроков или выполнение работ, не соответствующих требованиям, приведет к санкционированию виновных.

Все проекты, реализуемые в сфере образования, социальной сферы или инфраструктуры, должны быть в поле зрения преторов, которые будут координировать действия со всеми управлениями, будь то установка детской площадки, восстановление скверов или ремонтные работы во дворах, - написал в Facebook Чебан.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Ион Чебан
0
0