Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 10.11.2017 19:59

Исчезнувшая жительница Кишинева сбежала от дочери и мужа к любовнику

Пропавшая неделю назад жительница Кишинева всё это время провела в объятиях любовника.

Сегодня, 10 ноября, стал известен финал истории с пропажей 46-летней Алиной Кодряну. Женщина исчезла неделю назад, не вернувшись домой.

Родные женщина искали ее почти 10 дней, подозревая самое худшее. Но причиной исчезновения Алины оказалась любовь на стороне. Женщина просто не смогла дальше скрывать свои отношения с новым мужчиной и убежала к нему.

- До меня уже доходили слухи о том, что у мамы есть кто-то другой.  Я даже знаю, что это за мужчина. Позвонила его сестре, та говорит, что брат тоже неделю как пропал, на звонки не отвечает, последний раз она с ним говорила по телефону в воскресенье. Она говорит, что брат вроде бы приходит домой в ее отсутствие, у него имеется ключ, принимает душ. И приходит не один, а с женщиной, чьи волосы она обнаружила. Я спросила ее: «шатенка?», она ответила утвердительно. Сестра этого мужчины мне сказала, что поменяет завтра замок, чтобы ее брату, когда он придет, пришлось позвонить сестре. Да, самое главное, что мама жива, хотя я так люблю свою семью и не хочу ее терять, - рассказала КП-Молдова дочь пропавшей женщины Алиса.

Алина Кодряну пропала 1 ноября. Она отправилась снимать гипс в травмпункт и исчезла. Первой тревогу подняла ее дочь Алиса.

Новости на Блoкнoт-Молдова
женщиналюбовникпобеггипс
0
0