Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 12.01.2018 14:10

Исчезнувшую украинскую таксистку обнаружили мертвой: «подонок» признался, как ее убил

Правоохранители задержали убийцу водителя такси Ирины Чуприной.

Сегодня, 12 января, полицейские схватили убийцу черкасской женщины-таксиста Ирины Чуприной, которая исчезла четыре дня назад. Ее труп нашли в лесополосе.

Заместитель главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин рассказал, что в ночь на 8 января в полицию обратилась 18-летняя девушка, которая потеряла связь со своей 40-летней матерью, работающей водителем такси. Для поиска пропавшей женщины подразделения криминальной полиции Черкасс были переведены на усиленный режим работы.

- В результате комплекса проведенных мероприятий найден автомобиль женщины. Позже установлен подозреваемый в совершении убийства женщины. Сегодня он был задержан, - сообщил Аброськин на своей странице в Facebook.

Чиновник добавил, что тело таксистки сегодня утром было найдено в лесополосе.

- Двадцатилетний подонок при совершении убийства, по его словам, «был очень пьяным и зарезал женщину ножом», - сообщил замглавы Нацполиции.

Подруга погибшей ранее сообщала, что в понедельник, в 4 утра, Ирина взяла двоих мужчин пассажирами из Черкасс до Смелы, что за 30 километров. После этого связь с ней пропала. Ее автомобиль Mercedes-Benz Vito нашли в тот же день в Черкассах.

таксистка3.jpg

таксистка2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
таксисткаубийство
0
0