Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 09.12.2021 16:51

История о гагаузском монстре дошла до британского таблоида The Sun

Издание показало и фото матери.

Кровавая бойня: «Развратный мир 21-летней подражательницы звезд Instagram, которая вырвала бьющееся сердце своей матери, когда та еще была жива».

Под таким названием таблоид The Sun опубликовал жуткую историю об убийстве в Комрате, где 21-летняя местная жительница, находясь под воздействием наркотиков, жестоко расправилась со своей матерью. В статье с ужасом сообщается, что 21-летняя студентка-медик Анна Лейкович из Молдовы, жестоко расправившись со своей матерью, смыла кровь в душе и пошла на свидание со своим парнем.

Студентка-медик не просто искромсала ножом 40-летнюю женщину, которая ее родила, но и вырезала кухонным ножом ее внутренние органы, в том числе легкие и кишечник. Автор статьи сообщает со ссылкой на молдавскую прессу, что жертва умерла не сразу, и что у нее еще живой дочь вырезала сердце.

- Трудно поверить, но она вырезала сердце в самом прямом смысле этого слова, - говорится в статье.

Бабушка молодой женщины, цитируемая в местных СМИ, заявляет, что она «не слушалась» и вела «аморальный образ жизни», злоупотребляя наркотиками и алкоголем.

Кровавая убийца НЕ МОЖЕТ ДАВАТЬ ПОКАЗАНИЯ В СУДЕ.

Судебно-психиатрическая экспертиза молодой женщины, которая была проведена после убийства, показала, что в силу своего психического состояния Лейкович «не могла правильно воспринять обстоятельства, имеющие значение для уголовного дела» и «не может дать показания по делу».

Во время судебного разбирательства на видеозаписи видно, как она лежит на скамейке в суде и чистит ногти.

В результате медицинского заключения относительно ее психического состояния Анна Лейкович была помещена в психиатрическое учреждение после того, как суд признал, что, хотя она совершила преступление, она не несет уголовной ответственности за свои действия.

убийца1.jpg Анна Лейкович

убийца2.jpgПрасковья Лейкович 

убийца3.jpgАнна Лейкович на суде 

Фото из The Sun

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
убийцаответственностьсердцетаблоид
0
0