Молдова Пятница, 26 апреля
В мире, 09.09.2017 19:05

Избиение женщиной голой любовницы мужа сняли на видео

Женщина проследила за мужем-изменником и вместе с родственниками устроила облаву.

34-летняя вьетнамка заподозрила что-то неладное, когда ее муж стал проводить слишком много времени вне дома. Обеспокоенная женщина вместе с тремя детьми и другими родственниками, включая свекровь,  проследила, куда постоянно уходит 35-летний супруг.

Оказалось, что мужчина ходил в дом к любовнице. Когда семья ворвалась туда, он вместе с незнакомкой спал в одной кровати после ночной смены на заводе. Оба были одеты. Женщина вцепилась в волосы сопернице и разодрала на ней всю одежду. Голую и избитую ее вытащили на улицу, где  экзекуция продолжилась.

– Никто не стал вмешиваться, потому что не понимал, что происходит. Я точно знаю, что в комнате сидели два человека, а затем жена и родственники мужчины вытащили девушку оттуда, остригли ей волосы, раздели и издевались над ней, – сообщили очевидцы инцидента.

Неверный муж попросил полицейского не привлекать к ответственности его семью, однако расследование продолжается. Выяснилось, что женщина, с которой спал мужчина, была его коллегой. У нее есть муж и двое детей.


Недавно колумбиец застрелил жену и ее любовника, застав их во время секса. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
любовницаизменаизбиениемуж
0
0