Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 10.09.2016 08:01

Избиратели устроили Лупу «горячий» прием

Избиратели устроили Лупу «горячий» прием
Неудачно прошла встреча председателя Демократической партии Мариана Лупу с жителями населенного пункта Степ-Сочь Оргеевского района. Одна из участниц встречи поставила Лупу в тупик, засыпав его неудобными вопросами. 

В частности, женщина поинтересовалась у Лупу, почему в молдавских магазинах полно продуктов европейского происхождения, в то время как в супермаркетах стран ЕС кроме молдавского коньяка, и то редко, ничего не встретишь. Она также отметила, что "мы поставляем в Европейский союз рабочую силу и наших женщин, которые рожают детей иностранцам". 

- Наши специалисты едут туда, чтобы подметать улицы и ухаживать за стариками. Они не становятся там врачами, не работают по образованию. Я не вижу, чтобы Европейский союз был заинтересован в благосостоянии молдавского народа, - подчеркнула участница встречи. 

Женщина также отметила, что за 10 лет пребывания в политике, люди так и не почувствовали реальной поддержки и не увидели действий со стороны Мариана Лупу, который теперь претендует на должность президента. 

- Насколько сильно вы привязаны к этой земле, если в вашем присутствии украли миллиард, и что вы сделали? Заставили правительство вернуть его за счет людей - за мой счет, за счет моих внуков. И не стыдно вам теперь стоять перед людьми?, - добавила она. 

Выступление женщины сопровождалось аплодисментами и криками "Браво!". 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0