Молдова Вторник, 16 апреля
Политика, 18.12.2018 16:38

Известная молдавская исполнительница хочет баллотироваться в депутаты

Мария Стоянова готова выдержать конкуренцию.

Мария Стоянова, прославившаяся игрой на скрипке, а также как композитор и исполнительница народных песен, дала понять, что хочет попасть в парламент. Она будет баллотироваться на предстоящие выборы по страшенскому округу. Она уже знает, что пообещать молдавским гражданам:

- Такая инициатива не должна исходить откуда-то. Гражданин, который думает, чувствует и любит свой народ и страну, не нуждается в том, чтобы его подталкивали. Независимость кандидата я вижу иначе, но только не так, как воспринимают независимость в нашей стране, - заявила Стоянова.

По её словам, ей предстоит серьёзная конкуренция, ведь по тому же округу будут баллотироваться и Павел Филип, и кто-нибудь из новоявленного блока ACUM, имеющего достаточно прочные позиции в Страшенском районе.

- Я сознательна и рациональна, и к 26 декабря, когда будет регистрация кандидатов, я должна очень трезво рассчитать свои силы. Моя сила убеждения очень высока, но кандидат должен быть и рациональным, знать определенные вещи. Я знаю, что меня поддерживают некоторые люди и личности, но я должна еще анализировать, что выиграет мой народ от этого, - добавила Стоянова, слова которой приводит noi.md.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Мария Стояновапарламентские выборы
0
0