Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 22.11.2017 13:03

Известную украинскую певицу, попавшую в реанимацию в тяжелейшем состоянии, спас хирург

Украинская певица и модель Евгения Власова перенесла четыре операции и едва осталась жива после последствия лечения рака.

В ноябре 39-летняя экс-супруга продюсера  Дмитрия Костюка исчезла из светской жизни. Оказалась, что в это время певица находилась на грани жизни и смерти. На фоне последствий операций у женщина появилась непроходимость кишечника

- Дочка позвонила мне на прошлой неделе, сказала, что сильно болит живот, ей плохо и она вызвала "скорую". Доктор сказал, это опасное состояние и настоял, чтобы Женя поехала в больницу. Оказывается, после перенесенной операции у нее образовались спайки и развилась непроходимость кишечника. Сразу справиться с проблемой врачи не смогли. За последние 12 дней дочка перенесла четыре операции. Ее спас известный хирург, академик Петр Фомин, – рассказала мать Евгении Власовой, Галина Поплавская.

В 2009 году у Евгении Власовой было обнаружен рак. Ей пришлось перенести тяжелую химиотерапию и операцию на шейке матки. Тогда Евгения рассказывала, что на заболела после развода с  продюсером «ВИА Гры» Дмитрием Костюком. На дорогостоящее лечение потратили более 250  тысяч гривен, после чего деньги у семьи закончились.

Новости на Блoкнoт-Молдова
певицареанимацияоперацияВластова
0
0