Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 09.03.2021 17:04

Как будет выглядеть павильон «Овощи» на Центральном рынке: информация из первых рук

Новый павильон будет удобен и для продавцов, и для покупателей.

Сегодня, 9 марта, администрация Центрального рынка Кишинева объявила о завершении первого этапа модернизации торговых площадей. В частности, был представлен проект дизайна овощного павильона, работы по которому находятся на заключительной стадии.

- Здравствуйте, друзья! Мы рады сообщить вам, что подходит к концу первый этап модернизации Центрального рынка. Завершается оформление первого сектора – павильона «Овощи». За время работы нам пришлось решить множество дизайнерских задач, чтобы создать павильон в современном стиле, комфортный, безопасный и удобный во всех отношениях, как для бизнеса, так и для потребителей. Мы постарались продумать все до мельчайших деталей, и хотим представить вам визуализацию проекта павильона «Овощи». Будем рады услышать ваше мнение, комментарии, конструктивную критику, - говорится в сообщении в телеграм-канале Центрального рынка.

Ранее о необходимости модернизации Центрального рынка в Кишиневе неоднократно говорил генпримар столицы Ион Чебан. Он отмечал, что рынок в центре столицы необходимо модернизировать, либо перенести на другое место. По его словам, это «культурная и социальная территория», работа которой должна быть тщательно продумана.

рынок.jpg

рынок1.jpg

рынок2.jpg

рынок4.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
Центральный рынокмодернизацияовощипроект
1
0