Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 24.08.2020 12:09

Как найти удаленную работу с компанией BEGETON: вакансии для быстрого трудоустройства

Как найти удаленную работу с компанией BEGETON: вакансии для быстрого трудоустройства

Коронавирусная инфекция радикально трансформировала рынок труда. Когда-то удаленная работа была редкостью, потом она стала вынужденной необходимостью. Но теперь все больше работодателей рассматривают вариант найма сотрудников, работающих дистанционно. Поэтому удаленная работа становится все более популярной на рынке труда.


Что предлагает компания BEGETON


С сервисом BEGETON увольнение перестало быть приговором. В первую очередь на сервисе можно найти работу дистанционного характера. Эта площадка объединяет в себе одновременно две функции. Здесь осуществляется взаимодействие между частными и коммерческими контрагентами. А также BEGETON выступает в качестве рыночного сервиса, где организации и физические лица имеют возможность предложить свои товары, услуги, рассказать о действующих акциях. На BEGETON осуществляется сотрудничество без отрыва на поиск других сервисов и необходимой информации.

Screenshot_218.jpg


Доступные функции


Перечислим сервисы, которые на данный момент доступны каждому пользователю BEGETON:



  • В разделе HR публикуются вакансии удаленной занятости. Бухгалтер, разработчик, дизайнер, специалист по работе с клиентами, администратор, оператор на телефон — вот далеко не весь список доступных вакансий. В разделе размещаются объявления напрямую от работодателей. Что немаловажно, у соискателей имеется возможность пройти онлайн-обучение. Теперь не нужно ждать, пока будет изобретена вакцина от коронавируса и жизнь станет на круги своя. Освоить удаленную профессию можно уже сегодня.

  • В разделе «Скидки и акции» можно ознакомиться с привлекательными бонусами, которые предоставляют компании-партнеры.

  • «Частные объявления» — площадка, где каждый пользователь имеет возможность разместить информацию о себе.

  • Имеется сервис торговой площадки, где предлагаются товары и услуги от компаний-партнеров. Всего представлено более 40 тыс. различных предложений.


Поиск работы на BEGETON


Сервис предлагает услуги по удаленному поиску работы с ежедневной и регулярной оплатой. Имеется возможность трудоустройства для соискателей без опыта работы. Для того чтобы приступить к поиску работы, пользователю необходимо пройти быструю регистрацию (см. фото ниже):



После регистрации можно приступать к заполнению личных данных и откликам на вакансии:




У пользователя есть возможность оставить отклик, добавить вакансию в избранное. Также можно ознакомиться со всеми объявлениями, размещенными на странице интересующей компании:




Удаленная работа — тренд, ставший частью нашей жизни


Сейчас с необходимостью поиска удаленной занятости столкнулись миллионы людей — и в странах СНГ, и по всему миру. И это говорит о том, что коронавирус несет не только разрушительные последствия, но и раскрывает новые возможности. Раньше для раскрытия этих горизонтов у человечества не было необходимости. Но пандемия послужила в качестве дополнительного стимула. Ведь теперь можно трудиться, не выходя из дома — без необходимости проводить в четырех стенах офиса целый день, чтобы потом тратить последние усилия на простаивание в дорожных пробках. С BEGETON у каждого соискателя имеется возможность трудоустройства в дистанционном формате.


На сайте можно ознакомиться и с последними новостями, касающимися государственных пособий пострадавшим от коронавирусной инфекции. Субсидирование от государства имеют возможность получить частные предприниматели, физические лица (включая и тех, у кого имеются дети младше трех лет). А также пособие получают лица, занимающиеся ведением частного бизнеса.


Также на сайте BEGETON регулярно публикуются подборки удаленных вакансий от известных работодателей. Нашими партнерами являются такие зарекомендовавшие себя бренды, как Сбербанк, Дикси, Ростелеком, Ситилинк, Beeline и другие.

work.jpg

ООО «БГО Групп»
ОГРН 1152367005196
354002, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Сочи, проспект КУРОРТНЫЙ, д. 92/5, 3 этаж
Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: begeton.com
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0