Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 04.08.2018 12:26

«Как оно быть потаскухой?»: расправу девочек над ровесницей в Одессе сняли на видео

Толпа девочек жестоко избила ровесницу в одесском микрорайоне Черемушки.

Инцидент произошел возле заброшенного детского сада и школы №69. Подростки повалили жертву на землю, избивали ее ногами, били в живот и по голове, унижали и таскали за волосы. Школьница беспомощно плакала и только закрывала лицо руками. При этом юные одесситки матерились как заправские бандитки. Обидчицы кричали: "Как оно быть потаскухой?".

Причиной конфликта, по словам участниц, стал мальчик Рома. После надругательств и оскорблений девочки вытряхнули содержимое сумочки избитой ровесницы на землю и забрали всё себе. 

Происходящее сняли на видео. Запись появилась в Facebook.

- Ребята, Черёмушки, 31 июля 2018 года, возле заброшенного детского сада и школы 69. SOS, прошу максимальный репост. Пусть родители увидят своих "сучек". Родители, вот как выглядит ваше равнодушие к своим детям. А у недо-мальчиков, комментирующих происходящее, видно, "бубенчики" звенели от страха, что оставалось только подстрекать. Смотрите, родители, каких мужчин воспитали - уродов, - прокомментировала опубликованное видео Екатерина Гринкевич-Раскидная.

Сотрудники полиции установили личности хулиганок. Все участники зверской расправы учатся в одном классе.

- Решается вопрос об открытии судебного расследования и об обстоятельствах этого события в связи с преступлением по ст. 296 КК Украины «хулиганство, совершенное группой лиц». Личности школьников уже установлены, проводится расследование. Фигуранты, в действиях которых есть признаки преступления, будут нести ответственность, - сообщил советник главы Нацполиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Одессаскандальное видеоподростки
0
0