Молдова Четверг, 28 марта
Политика, 29.10.2018 18:29

Кампанию по подкупу избирателей продуктами питания начала ДПМ

Демпартия начала раздачу овощей и фруктов в населенных пунктах нашей страны.

Представители Демократической партии Молдовы были замечены в ряде районов республики с автомобилями полными продуктов питания. Они выгружали мешки с капустой, свеклой, морковью, луком и ящики с яблоками у каждого двора, предлагая их местным жителям под видом благотворительности в обмен на лояльность на предстоящих выборах.

Критерии отбора населенных пунктов были крайне абсурдными. Известно, что каждое хозяйство в селах Молдовы имеет свои сельскохозяйственные наделы, на которых произрастают эти же овощи и фрукты.

Отметим, что в социальных сетях попытки демократов переманить жителей страны на свою сторону вызвали бурное обсуждение. Так, пользователь по имени Андрей написал, что нет лучшего бизнеса в Молдове кроме политики. Это инвестиции с самой большой отдачей. Достаточно раз в четыре год потратить деньги на продукты и потом 4 года можно без проблем обворовывать этот народ.

Другие пользователи были более категоричными в своих высказываниях: «Партия диктатуры Молдовы – так расшифровывается ДПМ» - написал Валерий. «Это большой позор и глупость», - поделился Вениамин. «Эти лижут одно место народу лишь перед выборами, а народ глуп как топор» - заметил Александр.

Ранее посылки с гуманитарной помощью, пожертвованные молдавским детям фондом из Голландии, раздавались от имени депутата-миллионера.

pd4.jpg

pd.1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДПМподкуппродуктыМолдова
0
0