Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 18.06.2019 14:44

Кавкалюк поообещал строить и далее «процветающую» Молдову и пригласил всех в свою партию

Бывший замначальника Генерального инспектората Полиции Георгий Кавкалюк попрощался со своими коллегами сегодня утром.

По завершению прощания Георгий Кавкалюк опубликовал пост, в котором рассказал о своих достижениях на посту замначальника ГИП.

Он обратился с поддержкой к полицейским, которые работали в его подчинении все эти годы, приглашая добровольцев присоединиться к его команде.

- Вы знаете, что я решил завершить свою профессиональную деятельность в Генеральном инспекторате полиции, и ухожу с достоинством и с поднятой головой…Я уверен, что оставляю сильную, современную, интеллигентную полицию, - попрощался Кавкалюк.

Ранее замначальника ГИП заявлял о планах создать собственную политическую партию, и, в связи с этим сегодня также заявил о том, что ждет в рядах будущего политформирования своих бывших коллег.

- Если вы или ваши подчиненные уйдете из полиции по разным причинам, знайте, что вас ждут и приглашают в мою команду, чтобы мы могли продолжать строить свободную и процветающую Молдову, как того ожидают от нас люди, – подытожил Кавкалюк.

Ранее «Блокном Молдовы» упоминал, что на родине Кавкалюка в селе Микэуць Страшенского района очень гордятся успехами своего односельчанина, и даже подумывают переименовать одну из сельских улиц в его честь.

А одни из его самых громких и известных достижений стала разработка дизайна кепки для полицейских Молдовы.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
отставкапрощаниеполитикаполицияГИПГеоргий Кавкалюк
0
1