Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 13.06.2019 13:36

Священник шокирован поведением протестантов ДПМ: они потеряли Бога

Священник остался шокированным после увиденного в палаточных городках протестантов ДПМ.

Это произвело на Дмитрия Русу такое глубокое впечатление, что он поделился переживаниями на своей странице в соцсетях.

- Сегодня по пути к Бессарабской митрополии я прошел мимо Конституционного суда, где происходят протесты, и остался шокирован от увиденного, почувствовал глубокий стыд за нацию. Там находились сограждане из Кэлэрашь и даже прихожане нашей церкви.

Я остался глубоко шокирован от того, кто защищает честь этого Конституционного суда за 500 леев – лентяи и лодыри. Подхожу к ним, обрадовались нашей встрече, и я спросил:

- Как же так, братья? Когда я прошу вас прийти на литургию и богослужения, вы говорите, что вас болят ноги и находите массу отговорок не явиться. А сейчас, смотрю, вас ничего не болит. Спите, как львы на солнце.

Они засмущались, но ответили:

- Нам пообещали по 500 леев в конце второго дня нахождения здесь, так что еще немного придется поваляться.

Поднялся чуть выше по дороге, и что же я вижу? Под деревьями куча выброшенной испорченной еду. Видно, что еда прокисла на момент подвоза, иначе бы не выбрасывали так. Ужасающе воняют биотуалеты, невозможно пройти мимо. Мне кажется, в тех туалетах уже все закипает.

Это полный хаос. Где вера этих людей? Они потеряли Бога, - написал на своей странице в соцсети Facebook Дмитрий Русу, священнослужитель при церкви Святой Параскевы из Кэлэрашь.

62404014_2237530606367852_68014376249982976_n.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
священникмнениепротестДПМКонституционный суд
0
0