Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 05.12.2018 14:45

Кирилл Габурич стал лауреатом премии Tribuna 2018

Кирилл Габурич стал лауреатом премии Tribuna 2018 как самый эффективный и результативный министр в 2018 году среди своих коллег.

Как сообщает tribuna.md, Кирилл Габурич поблагодарил за высокую оценку работы своего министерства, но подчеркнул, что это результат работы всей его команды, каждого сотрудника Министерства экономики и инфраструктуры, и министр благодарен им за самоотверженную работу.

- Мы трудились над масштабными проектами, как например «Хорошие дороги для Молдовы», «Единое окно», ИТ-парки, «Арена Кишинэу», строительство газопровода Унгень-Кишинэу и многими другими. Мы вместе были нацелены на результат. Эту премию я разделю со всеми коллегами, и это доказательство того, что все то, что мы должны были сделать, мы сделали. Мы стремимся к большему, и это значит, что мы должны продолжать работать в том же темпе, – заявил Габурич.

В награду за победу в номинации «Министр с лучшими результатами в 2018 году» Кирилл Габурич получил традиционную наградную статуэтку в виде трибуны, книгу Игоря Волницки «Шепот Планеты М», книги азербайджанских писателей Анара «Белый oвен, черный oвен» и Эльчина «Голова», предоставленные Конгрессом азербайджанцев Республики Молдова.

От лица молдавского сектора частного бизнеса министру вручили вино «Кодру» от Милештий Мичь и вино от «Granovia».

BOY_7481.jpg

img.jpg

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Кирилл Габуричнаградаэффективностьтрибуна
0
0