Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 25.09.2022 09:34

Кишиневский цирк ждет зрителей

С 24 сентября по 23 октября Кишиневский цирк призывает зрителей всех возрастов оставить заботы дома и отправиться в удивительное путешествие в мир радости.

С этой субботы жителей и гостей столицы приглашают на новую художественную программу, которую можно будет увидеть каждые выходные на малой арене цирка.

«Новая художественная программа поразит зрителей молодыми и харизматичными артистами, животными и очень интересными трюками» – отметила одна из гимнасток.

Другой член цирковой труппы рассказал, что, кроме того, что изменился состав коллектива, артисты набрались опыта. Зрители смогут убедиться в этом уже сегодня.

А какое шоу может быть без клоунов? Хотя многие боятся этих артистов, клоун из Кишиневского цирка открыл нам секрет: «Бояться можно только клоуна-любителя, который не является специалистом в своей области. Если вы знакомы с психологией детей, умеете находить с ними общий язык, как подбирать себе косметику – все отлично. Когда ты вкладываешь душу в то, что делаешь, дети чувствуют твою доброту и положительную энергию».

Режиссер нового сезона отмечает, что представления будут совершенно другими, начиная от атмосферы, эмоций, музыки и заканчивая зарубежными артистами, приехавшими в гости в Кишиневский цирк. Об этом пишет Noi.md.

На сцене выступят воздушные и кольцевые гимнасты, жонглеры с мячом, дрессировщики кошек и собак, акробаты, прыгуны с шестом и, конечно же, всеми любимый клоун Ла Лока.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с историей кишиневского цирка.

Материал подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
циркафиша
0
0