Молдова Вторник, 23 апреля
Спорт, 17.03.2021 12:40

Команда Епуряну остановилась в шаге от финала Кубка Турции

«Истанбул Башакшехир» проиграл «Бешикташу».

«Истанбул Башакшехир», за который выступает молдавский защитник Александр Епуряну, вылетел из Кубка Турции. Команда Епуряну остановилась всего в одном шаге от финала состязания.

«Истанбул» со счетом 2:3 проиграл «Бешикташу». Епуряну провел на поле весь матч.

К 22-й минуте встречи «Бешикташ» уже вел со счетом 2:0. Затем «Истанбулу» удалось восстановить равновесие на табло усилиями Дениза Тюрюча и бывшего полузащитника питерского «Зенита» Жулиано. Впрочем, решающее слово все равно осталось за «Бешикташем» - в овертайме судьбоносный гол забил Кайл Ларин.

Отметим, что в чемпионате Турции у команды Александра Епуряну все совсем плохо. Коллектив занимает аж 18 место в турнирной таблице.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.