Молдова Вторник, 23 апреля
Политика, 24.09.2015 11:38

Конкурс от Киртоакэ: кто найдет больше камней в форме великой Румынии

Конкурс от Киртоакэ: кто найдет больше камней в форме великой Румынии

Пока пользователи Интернета вовсю шутят над последним признанием генпримара столицы о том, что он повсюду находит камни в форме великой Румынии, Дорин Киртоакэ нашел еще два таких камня. Об этом он заявил в интервью realitatea.md.

«Людям невозможно запретить говорить. Тем более если речь идет об Интернете. Я рад и даже счастлив, что ведутся разговоры о воссоединении. Неважно – в положительном ключе или нет. Сами по себе дискуссии – это уже хорошо. Я говорил, что мы можем даже устроить соревнование: кто найдет больше камней. У меня вот, например, есть еще два и есть еще дома», - сказал Киртоакэ. Он, однако, не уточнил, какой приз ждет победителя этого «конкурса».

По его словам, камни в форме великой Румынии или их схожесть с ней – это «наш паспорт к благосостоянию, лучшей жизни, к порядку, ко всему тому, чего мы все желаем».

Напомним, ранее Дорин Киртоакэ заявил, что его преследуют камни в форме великой Румынии.

Комментируя это заявление, председатель фракции ПСРМ в Муниципальном совете Кишинева Ион Чебан отметил, что Минздраву следовало бы обеспокоиться психическим состоянием Киртоакэ. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
Киртоакэкамни
0
0