Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 24.11.2017 22:29

Кошка-убийца задушила младенца, которого родители вывезли на улицу в коляске

В коляску к оставленному на улице без присмотра трехмесячному ребенку забралась кошка и задушила его, улегшись ему на лицо.

Жуткий инцидент произошел в селе Цуповка Дергачёвского района Харьковской области. Родители вывезли ребенка в коляске на улицу для прогулки и на некоторое время оставили без присмотра. Вернувшись, они увидели в коляске уличную кошку, лежащую на лице у мальчика. Ребенок был мертв.

Прибывшие на вызов полицейские выяснили, что трагедия произошла по месту жительства семьи ребенка. По предварительным выводам экспертов, смерть младенца наступила в результате асфиксии (удушения). Информация об этом происшествии появилась на странице пресс-службы Национальной полиции региона в Facebook.

- Факт события внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет. Досудебное расследование продолжается, - говорится в сообщении полиции.



Новости на Блoкнoт-Молдова
коляскаребеноккошкародители
0
0