Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 17.12.2018 19:30

С вас – деньги, с нас - некачественная работа: Агентство по защите прав потребителей завалено жалобами

За последнее время множество людей успели обратиться в Агентство по защите прав потребителей с жалобой на низкое качество обслуживания.

К примеру, после покупки и использования определённой косметической продукции, одна из покупательниц получила сильнейший ожог на лице. Другой случай был зарегистрирован в салоне красоты, где клиентке было оказано подобие качественных услуг. Вместо ожидаемого результата, женщина осталась с испорченными после передержки краски волосами, что, разумеется, вызвало конфликт между клиенткой и администратором салона. Об этом сообщает Diez.

Это не единственные сферы некачественных услуг. В их послужной список входят и такие услуги, как: несоблюдение условий контракта в случае туристического обслуживания, неквалифицированная курьерская служба, повреждение одежды в химчистке, несоблюдение сроков строительства, некачественная услуга ремонта телефона, отказ от ремонта телефона по гарантии и т.д.

В целом, в течение 10-15 декабря канцелярия ведомства зарегистрировала 35 жалоб и 147 телефонных звонков от недовольных клиентов.

Новости на Блoкнoт-Молдова
услугиклиентжалобы
0
0