Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 20.07.2017 07:17

Странный ингредиент крабового салата из супермаркета вызвал жаркие споры жителей Кишинева

Жительница Кишинева приобрела в магазине салат с неожиданным составом.

Как занятая и работающая девушка Алина не имеет возможности готовить и брать с собой в офис еду. Поэтому каждый день она отправляется в Supermarket Nr1.

Там горожанка приобрела салат с крабовыми палочками. Наслаждаясь обедом, девушка внезапно ощутила странный хруст во рту. Первой мыслью было что какие-то проблемы с зубами. Однако выяснилось, что изготовитель салата плохо почистил яйца и они прекрасно замаскировались в майонезе.

- Номер 1 магазин. Сколько можно. То металл в хлебе. То испорченные продукты. Теперь шелуха от яиц. спасибо.за испорченный обед, - поделилась обескураженная горожанка в социальной сети.

Подписчики разделились во мнении и устроили жаркую дискуссиию. Одни комментаторы посчитали, что ничего страшного в скорлупе нет: «Господи, какой ужас, скорлупа, Вы серьёзно? когда делаете салат, у вас тоже все идеально? не думаю .любая хозяйка сталкивалась с тем, что в салате оказывалась скорлупа...а теперь сравните масштабы готовки салатов в домашних условиях и в магазинах данного типа...вероятность обнаружить скорлупу 100. Не надо из этого делать трагедию. К тому же скорлупа природный источник кальция».

Другие категорические возмутились подобной антисанитарией: «Люди забыли, мы есть то что мы едим. Каждый может нечаянно уронить скорлупу не спорю, но считать это нормальным - не нормально», «А вы знаете что такое сальмонелез? а вы знаете что, чтобы убить сальмонелез нужно обрабатывать 20 минут при темп от 70 градусов? косточка в ягодах безопасна. А скорлупа может повредить органы внутренние, от повреждении которых летальный исход».
салат.jpg
салат 2.jpg

Ранеестранными йогуртами «из будущего»начал торговать супермаркет в Кишиневе.
    Новости на Блoкнoт-Молдова
КишиневМолдовасупермаркетсалатяйца
0
0