Молдова Суббота, 27 апреля
Общество, 15.11.2018 21:48

Красавица из МВД Приднестровья победила в конкурсе «Леди в погонах»

МВД ПМР провело конкурс под названием «Леди в погонах», определив самую красивую сотрудницу милиции.

Отметим, в конкурсе приняли участие сотрудницы Государственного таможенного комитета, МВД ПМР, а также Оперативной группы российских войск в Приднестровье. Девушки показали видеоролики о себе и своих семьях, продемонстрировали приемы боевой защиты, немало удивив этим зрителей. Гостей порадовали также исполнением песен, которые исполнил вокально-инструментальный ансамбль «Днестр».

В итоге обладательницей короны, а также званий «Мисс Фитнесс» и «Леди в погонах» стала Ольга Рыбачко, которая работает в Инспекции по делам несовершеннолетних Григориопольского РОВД.

- Удалось или не удалось шоу, оценят зрители. Мне кажется, что получилось очень хорошо. Мы для себя давно избрали путь подходить к решению любого вопроса качественно. Для многих результаты оказались неожиданными, но не для нас. Наши леди в погонах лидировали на протяжении всего первого этапа и набрали в нём максимальное количество баллов. Результаты были представлены судейской коллегии. Конечно, это сыграло решающую роль, - рассказал министр внутренних дел ПМР Руслан Мова.

победа2.JPG

побела.JPG


фото3.JPG

фото2.JPG

1265.JPG

Новости на Блoкнoт-Молдова
конкурс красотыПМРмилиция
0
0