Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 19.11.2021 14:16

Красивая история любви молодой женщины из Молдовы и 81-летнего итальянца

Любовь творит чудеса - он старше ее на 50 лет!

Женщина из Молдовы рассказала, как изменилась ее жизнь после того, как она вышла замуж за итальянца, который был старше ее на 50 лет.

- Я работала домработницей в Италии. Однажды друг предложил мне стать компаньоном, то есть быть рядом человеком, с которым я буду оставаться каждый день, чтобы поговорить. Ему был 81 год, и он был вдовцом 1,5 года. Он был здоровым и сильным человеком. Ему не нужна была сиделка, но ему нужен был человек, с которым можно поговорить. Первый жест, который он сделал для меня, был в виде выделения финансовых средств, которые я отправила домой, дабы расплатиться за кредит. Потом он купил мне телефон на день рождения, - рассказала женщина для ютуб-канала Дорина Галбена.

При этом, она призналась, что никогда ни о чем не просила сама. Мужчина из Италии, в свою очередь, покупал ей украшения, а также купил дом в Кишиневе.

- Позже он сказал мне, что, увидев меня, сразу влюбился, но боялся сказать правду, чтобы я не убежала от него. Этот брак я оформила с удовольствием. Я не думала о том, что скажут люди. Никто ничего не сказал. В основе брака лежали не только деньги, но и здравый смысл. Я больше полюбила его человечность и мудрость. У него были хорошие манеры, и он был на 100% мужчиной. Он позаботился обо мне, - сказала Анджела.

Мужчина умер в возрасте 94 лет.

- За 1,5 года я училась жить без него, мне было очень тяжело. Прожили вместе 12,5 лет. То, чем я являюсь сегодня, связано с ним. После свадьбы с ним у меня остался дом, в котором я живу, его машина и пенсия, которую я буду получать до конца своей жизни. Если бы я вернулась в прошлое, я бы так и поступила. Я ни о чем не жалею, - подметила наша соотечественница.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
наши за рубежомистории любви
1
0