Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 26.08.2018 14:50

Красивые и полезные подарки вручил президент Молдовы будущим первоклассникам

Игорь Додон с супругой, а также чрезвычайный и полномочный посол Объединенных Арабских Эмиратов в Украине и Молдове Салем Ахмед Салем Али аль-Кааби приняли участие в праздничном мероприятии.

Акция посвящена предстоящему началу учебного года. Инициатором выступил благотворительный фонд первой леди «Din Suflet». Под его патронажем проходят мероприятия по поддержке первоклассников. Будущим школьникам при содействии посольства ОАЭ вручили очень нужные для учебы в школе принадлежности.

- Вручил школьные ранцы и принадлежности примерно 500 первоклассникам из всех секторов мун. Кишинев. Поздравил будущих школьников с предстоящим началом учебного года, пожелал им успехов и достижений в учебе, а также в полной мере насладиться самой прекрасной порой жизни – школьными годами. Напоминаю, что Общереспубликанская программа, начатая Благотворительным фондом «Din Suflet» и предусматривающая обеспечение школьными ранцами и принадлежностями каждого из более чем 25000 детей страны, которые в этом году пойдут в первый класс, находится в самом разгаре, и большинство детей уже получили свои подарки, - сообщил Игорь Додон на своей странице в Facebook.
додон3.jpg
додон2.jpg
додон4.jpg
ддон2.jpg
додон5.jpgдодон1.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
президентпервая ледиИгорь ДодонГалина Додон
0
0