Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 25.07.2018 07:26

Красавица Ксения Дели родила девочку и назвала ее в честь любимой тети мужа

Самая красивая уроженка Молдовы Ксения Дели родила дочь.

Роды прошли в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса, недалеко от поместья, где проживает семья Ксении. Новорожденную назвали Анастасией - в честь любимой тети мужа британского происхождения. 

Топ-модель поспешила поделиться счастливым событием своей жизни с поклонниками. Она опубликовала в Instagram два фото с мужем. 64-летний египетский миллиардер Оссама Фати Рабаха аль-Шариф положил руку на живот Ксении и целует жену. Лицо 28-летней красавицы в это время светится от счастья. Впрочем, заметно, что снимок был сделан когда Ксения была еще беременной.

- Спасибо тебе за твою любовь и за нее, - поблагодарила она мужа. 

Поклонники Ксении отметили, что супруги, несмотря на разницу в возрасте, гармонично смотрятся и производят впечатление счастливой и любящей семьи. «Видно, что муж вас очень любит и заботится. Неважно, какая разница в возрасте, главное - взаимоуважение и хорошие отношения!», «Египетские мужчины умеют любить! Когда они влюблены», «Ксения,вы потрясающая!» - написали они.

Для египтянина Анастасия стала третьей дочкой. Еще две дочери миллиардеру родили предыдущие жены.

Незадолго до родов Ксения и Оссама отметили вторую годовщину свадьбы. Звезда агентства «Elite Model Management» в Лос-Анджелесе и владелец девелоперской и логистической компании «Амирал» поженились в 2016 году на греческом острове Санторини.  

2.jpg

1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Делиродыдочьмуж
0
0