Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 04.02.2018 16:11

Ледовое побоище: жесткая драка хоккеистов попала на видео

Жесткую драку устроили хоккеисты "Белого Барса" из Белой Церкви и экс-донецкого "Донбасса".

Зрелищная драка произошла за пять минут до окончания третьего периода между "Белым Барсом" из Белой Церкви и экс-донецким "Донбассом".

Игра в целом была напряженной и агрессивной. Силовой прием у борта вылился в масштабную потасовку между хоккеистами. В ледовом побоище приняли участие игроки "Донбасса" на площадке и "Барсы", стоявшие в относительной безопасности за бортом на скамейке запасных.

Двое игроков устроили ожесточенную схватку прямо на льду, причем арбитры не сразу вмешались в ситуацию. Среди всего хаоса примечательным осталось поведение двух игроков из разных команд, которые обнялись, выражая спортивную солидарность.

В результате матч окончился со счётом 7:3 в пользу «Донбасса». Однако арбитр Максим Урда выписал участникам инцидента в общей сложности 115 минут штрафа. При этом три игрока “Донбасса” (Андрей Григорьев, Александр Влад и Виктор Захаров) закончили встречу досрочно.

Это не помешало "Донбассу” досрочно выиграть регулярный чемпионат УХЛ.