Молдова Четверг, 28 марта
Политика, 14.06.2018 12:11

«Лгунья» Майя Санду заявила об истерике «слабого» Андриана Канду

Глава партии «Действие и солидарность» ответила на гневный выпад спикера парламента, который назвал ее лгуньей.

Майя Санду не смогла сдержаться и пустилась в ответные оскорбления в адрес Андриана Канду, который назвал ее лгуньей. По ее словам, подобные заявления – это проявление слабости. Она полагает, что политические противники партии «Действие и солидарность» становятся всё более истеричными, а их методы - всё более подлыми.

- Когда Андриан Канду истерично выступает с такими характеристиками в мой адрес или в адрес ПДС, можно только констатировать, насколько слабыми и не вызывающими какое-либо доверие они стали, - заявила Санду.

Она объяснила, почему подвергает критике «хорошие инициативы» парламента и правительства. По ее мнению, власть не работает для людей, а все проекты реализует, исходя из собственных ушлых интересов.

- Люди видят, что их так называемые проекты: защита убийц; продажа гражданства тайком людям с сомнительным прошлым; затягивание дела Шора, чтобы он потратил украденные деньги; отсутствие хотя бы одного возвращенного бана из украденного миллиарда; Национальная арена - сделаны не для граждан и государства, а в интересах собственного кармана, - возмутилась политик.

Накануне глава парламента заявил, что Майя Санду как профессионал - полный ноль. По словам спикера, она лгунья, критикует все хорошие инициативы и часто несет ерунду.


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Кризис власти в Молдове  
сандукандуспикерправительство
0
0