Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 07.07.2022 18:07

Ливанца, сбросившего ребенка с четвертого этажа, поместили в СИЗО

Он пройдет психиатрическую экспертизу.

Мужчину, который якобы выбросил своего ребенка с четвертого этажа, поместили в СИЗО. Будет назначена психиатрическая экспертиза.

В ходе судебного заседания было представлено достаточно доказательств, которые указывают на то, что преступное деяние было совершено именно обвиняемым. В то же время прокурор заявил, что мужчина, уроженец Ливана, не признает своей вины.

Мужчина указывает на то, что по состоянию здоровья не помнит, что произошло. Назначена судебно-медицинская экспертиза, позже будет назначена психиатрическая экспертиза. Психиатрическая экспертиза в этом случае обязательна.

Что касается того, что подозреваемый болен сахарным диабетом, прокурор заявил, что его адвокат представил документ, который был направлен в больницу № 1.

Ребенку, выброшенному из окна в столичном секторе Буюкань, 9 июля должно было исполниться 3 месяца. Ее 28-летний отец родом из Ливана. Он выбросил своего ребенка в окно, а его жена, гражданка Молдовы родом из Унгенского района, пошла в это время в магазин. 

Любопытно, что жена призывает «простить» своего мужа и утверждает, что он хороший отец. По словам очевидцев, когда она вернулась домой, то даже не подошла к машине скорой помощи. Ребенок в это время еще находился между жизнью и смертью.

Материал подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствасуды
0
0