Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 01.06.2020 14:03

Лотерея: в благотворительном выпуске «Bani la greu» примут участие известные артисты

Известные молдавские исполнители Корнелия Штефанец и Игорь Кучук сегодня вечером испытают удачу в новой специальной телеигре Национальной лотереи «Bani la greu», где можно выиграть более 1 000 000 леев. 

В честь Международного дня детей, все выигранные знаменитостями деньги пойдут на нужды детей.

Телеигра «Bani la greu» будет проходить каждый будний день, в 20:45, на Prime TV до 1 июля. В каждом выпуске сыграют два участника, которые будут выбраны путем жеребьевки на базе лотерейных билетов с выигрышем «Участие в жребиях для ТВ-игр». Билеты с такими выигрышами включаются в розыгрыш следующего буднего дня. Билеты, зарегистрированные в пятницу, субботу и воскресенье, участвуют в розыгрыше в понедельник.

Сегодня вечером будут названы имена двух участников, которые выйдут на сцену уже завтра. Жеребьевка пройдет на базе билетов, зарегистрированных в субботу и воскресенье.

Каждый будний день два участника получат возможность выиграть от 10 000 леев (гарантированный приз) до более 1 000 000 леев!

В настоящее время в продаже представлены семь видов лотерейных билетов, в которых помимо моментальных денежных выигрышей, скрывается «Участие в жребиях для ТВ-игр». Регистрируйте билеты на сайте www.7777.md или по телефону 022-333-777, чтобы найти такой выигрыш и включайтесь в розыгрыш следующего буднего дня.

Чем больше билетов с выигрышем «Участие в жребиях для ТВ-игр» зарегистрируете, тем больше у вас шансов выиграть более 1 000 000 леев. Билеты с таким выигрышем сохраняются на аккаунте участника и будут включены в розыгрыш традиционной телевизионной передачи «Национальная лотерея» в дальнейшем.

Не пропустите первый выпуск «Bani la greu» сегодня, 1 июня, в 20:45, на Prime TV! Повторы выпусков можно посмотреть на следующий будний день в 9:30 на Publika TV и в 12:00 на Canal 2.

Подробнее о правилах специальной ТВ-игры «Bani la greu» читайте на официальном сайте Национальной лотереи 7777.md.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
лотереявыигрышзнаменитостьтелевидение
0
0