Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 24.09.2018 17:33

Любовником оскандалившейся Мисс Украина-2018 оказался советник главы администрации Порошенко

Вероника Дидусенко, лишенная короны самой красивой девушки Украины-2018, является сожительницей известного украинского бизнесмена Геннадия Курочки.

Сегодня выяснилось, что 23-летняя киевлянка скрыла от оргкомитета конкурса «Мисс Украины-2018» свое семейное положение. Как оказалось, Вероника уже была замужем, а также имеет 4-летнего сына.

Однако после этого вспыхнул еще один скандал. Основатель и управляющий партнер компании CFC Consulting, а также внештатный советник главы администрации украинского президента Геннадий Курочка сообщил, что Вероника является его любовницей.

Известный бизнесмен обновил своей статус на странице в Facebook. Мужчина указал, что он находится в отношениях с Вероникой Дидусенко и разместил рядом снимки себя и своей любимой в момент ее коронации. Он также подтвердил информацию о том, что у Дидусенко забрали титул.

- Да, есть дискриминационный пункт «Miss World», согласно которому участник не может иметь детей, - написал Геннадий Курочка. - У Вероники есть замечательный мальчик 4 годика от первого брака. Именно по этому признаку материнства и состоялась дисквалификация. Мы будем достойно бороться не за титул, а за смену этих «атавизмов».

Многих украинцев возмутила эта новость - они логично посчитали, что Курочка купил своей любовнице корону "Мисс Украина-2018". Со стороны Вероники возражений по дисквалификации не было.

После победы Вероники поклонники атаковали ее Instagram в поисках пикантных фото. Как выяснилось, юная киевлянка размещает в соцсети свои снимки в весьма эротических образах - в купальниках, нижнем белье и даже без него. На одном фото девушка позирует без бюстгальтера, прикрыв грудь шейным платком. Многие мужчины заявили, что снимки Вероники потрясли их. У красавицы очень маленькая грудь.

ку5.jpg

вер.jpg

ку1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
курочкадидусенкоскандаллюбовница
0
0