Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.11.2017 07:11

Массовое кровавое побоище возле супермаркета испугало жителей Буюкан

На Буюканах в пьяной драки приняли участие девять человек, переполошивших весь сектор.

В 4 часа утра территория перед супермаркетом на улице Алба-Юлия превратилась в поле битвы. Шестеро пьяных мужчин после словесной стычки жестоко избили троих аналогично выпивших жителей Кишинева.

Используя свое численное преимущество и, вероятно, более трезвое состояние, нападавшие повалили противников на землю и стали забивать их ногами. На истошные крики жертв никто не откликнулся. Смелость проявил только арендатор квартиры в доме напротив, вызвавший полицию.

К моменту приезда полицейских нападавшие скрылись. Свидетели утверждают, что они сели в подъехавшее такси. Избитые мужчины оказались в больнице. Там один из них пожаловался, что во время пьяной драки к ним на помощь ни один из жильцов домов поблизости.

- Все в крови, ЧП. Но только один человек пришел. Но сколько людей живет на квадратном километре. А помог только он, - пожаловался мужчина.

Полиция начала расследование дела, но добиться показаний от избитых мужчин не смогла. Те оказались слишком пьяными, чтобы запомнить лица нападавших.

 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Буюканьдракапьяницысупермаркет
0
0