Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 05.07.2018 17:47

Массовое повреждение автомобилей произошло из-за разгильдяйского ремонта дорог на Леушенской трассе

На Леушенской трассе пострадали пятеро водителей из-за ужасного ремонта дорог.

Кошмарный инцидент произошел с жительницей Кишинева, которая сегодня, 5 июля, передвигалась по Леушенской трассе. Оказавшись в районе села Болцун Ниспоренского района, Анна Дема попала в дорожное происшествие.

- Вот так прекрасно я начала сегодня свое путешествие. Спасибо молдавским дорожникам. Еду по дороге. Дорога после типа ремонта. Проезжает мимо фура. Взрыв, и я вся в стекле, - описала свои злоключения Анна.

Осколки чудом не поранили водителя. Однако последствия для автомобиля печальные – разбиты лобовое стекло и боковое стекло пассажирской двери. Как оказалось, Анна – не единственная пострадавшая. Неподалеку с такой же проблемой стояли еще четыре автомобилиста.

Дорожники, выполнив так называемый ремонт, оставили кучу крупного и мелкого щебня. Он отлетает от колес и попадает в автомобили, движущиеся рядом. В результате у многих появились сколы, вмятины на кузове, разбились стекла. Анна старалась ехать тихо, однако обгоняющий ее грузовик осыпал ее щебнем и уехал дальше. При этом никаких предупреждающих знаков дорожники не оставили. Позже Анна сообщила, что список пострадавших пополнился.

- Пока мы тут стоим с разбитыми стеклами - еще две машины попались! Все, кто едет по Леушенской трассе – осторожно, - предупредила она.

Водители ждут полицию и намерены подать в суд на халатную работу дорожников.

5252241.jpg5252261.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
автомобильдорожникиповреждения
0
0