Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 21.11.2017 13:30

Мать, девочку и 9-девятимесячного младенца насмерть сбил автомобиль под Киевом

Молодая мать и двое ее маленьких детей погибли а жутком ДТП по Киевом.

Вечером 20 ноября в Козелецком районе Черниговской области, на трассе Киев-Чернигов, автомобиль сбил женщина с младенцем и девочкой. Вся семья погибли на месте ДТП.

- Вчера вечером в Черниговской области при переходе дороги погибла мать 1989 года рождения и две ее дочери. Одной девочке было всего семь лет, а другая еще была девятимесячным младенцем, - сообщил заместитель главы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин.

Водитель Volkswagen Caddy, проживающий в Козелецком районе, ехал со стороны Киева. На частично освещенной дороге микроавтобус  сбил женщину с детьми, а затем врезался в легковой автомобиль. По предварительным данным, водитель был трезв.

По факту ДТП и гибели людей возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Водителю грозит лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

ДТП3.jpg

ДТП2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДТПматьКиевская областьдорога
0
0