Молдова Суббота, 27 апреля
В мире, 18.10.2017 15:51

Мать погибшей в соборе красавицы-румынки рассказала о причине ее самоубийства


Мать погибшей в знаменитом лондонском соборе Лидии Дрэджеску не догадывалась о суицидальных намерениях дочери.

По словам Исабелы Дрэджеску, дочь вела себя как обычно, - уходя на занятия, сказала ей «до свидания»Ничто не говорило о ее намерении уйти из жизни. Лидия мечтала стать нейрохирургом и очень любила проводить время в соборе Святого Павла.

- Она была красивым человеком, прекрасной дочерью и моей лучшей подругой. Ее все любили, она привлекала взгляды повсюду, куда бы ни пришла. Была талантливая, творческая, любознательная, могла часами читать и любила слушать классическую музыку. Хочу ее обратно. Она была слишком молодой, чтобы умереть, у нее была вся жизнь впереди. Не думаю, что у меня еще остались слезы, - рассказала мать погибшей  девушки.

Прожив более пяти лет в Великобритании, Лидия не завела друзей, что ее очень сильно огорчало. 23-летняя красивая девушка сильно переживала по этому поводу.

- Она была нормальная девушка, которая любила Бога, но была очень грустной. Она говорила, что испытывает грусть потому что не находит места в этом мире. У нее не было друзей, и большую часть времени проводила со мной. Не знаю, почему она не сказала мне, что ситуация настолько серьезна, и что у нее настолько черные мысли, - сказала мать Лидии.

Накануне красавица-румынка насмерть разбилась в знаменитом лондонском соборе. Студентка Лидия Дрэджеску, погибшая при падении в Соборе Святого Павла в Лондоне, оставила два прощальных письма, которые подтверждают ее решение уйти из жизни. 



Новости на Блoкнoт-Молдова
самоубийстворумынкасоборматьписьмо
0
0