Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 28.11.2017 08:12

Мажор на внедорожнике на пешеходном переходе сбил насмерть сбежавших от войны в Донбассе женщин

Мажор на внедорожнике сбил переходящих дорогу трех женщин и скрылся с места ДТП в Киевской области.

Вечером 27 ноября под Киевом, в селе Лютеж Вышгородского района, произошла резонансная авария. Внедорожник, номера которого никто так и не успел записать, буквально вышвырнул переходивших дорогу по пешеходному переходу женщин на встречную полосу на автомобиль ВАЗ. Удар был такой силы, что старенький автомобиль получил повреждения.

Одна из женщин скончалась на месте, другая – в машине скорой помощи. Третья женщина оказалась в больнице с переломами обеих ног. 

Всё произошло настолько быстро, что водитель ВАЗа подумал, что именно он сбил женщин. Мужчине стало плохо с сердцем. А водитель внедорожника скрылся с места аварии.

Погибшими оказались родственниками – сводными сестрами 33 и 31 года, а третья женщина - их невестка. В Киевскую область женщины с семьями переехали из-под Луганска, после начала войны. Мажор на джипе оставил без матерей четвертых маленьких детей. У оставшейся в живых родственницы - трое своих несовершеннолетних детей.

- В тот момент, когда случилась трагедия, их дети были дома с бабушкой. Ребята прибежали к нам с криком: «Бабушке плохо! Помогите!» Когда кто-то позвонил и сообщил о трагедии, у пожилой женщины начались судороги… Мы вызвали ей «скорую», но даже через 35 минут никто не приехал. А бедные дети не могли понять, что происходит: почему бабушке плохо, а мама всё никак не приходит? Им пока так и не сказали, что мамы нет, - рассказала соседка погибших женщин.

По словам родных погибших женщин, у них не оказалось денег на перевозку тел в соседнее село. Поэтому они сами тащили тела, завернутые в одеяла, на руках.  

дтп3.jpg

дтп2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Киевская областьДТПмажорвнедорожник
0
0