Молдова Четверг, 28 марта
В мире, 24.07.2017 14:53

Мажор в татуировках на Lexus расстрелял машину с беременной женщиной и ребенком

Украинец расстрелял из пистолета автомобиль, пассажирами которого были беременная женщина и 9-летний ребенок, а затем в упор выстрелил в водителя машины.

В Днепре (бывшем Днепропетровске) водитель Lexus открыл стрельбу по легковому автомобилю. Мажора не устроило поведение на дороге водителя легковушки.

Инцидент произошел в 14:20, рядом с микрорайоном «Парус». Водитель легкового автомобиля перестраивался в другой ряд на дороге. Ехавший рядом мажор на Lexus решил наказать водителя и пассажиров бюджетной иномарки, посмевших встать у него на пути

- Это ему не понравилось, иномарка стала преследовать нас. Уже на перекрестке с Новым мостом на светофоре он сравнялся с нами и с окна открыл стрельбу по машине, - рассказал получивший ранение водитель.

По его словам, стрелок прекрасно видел через прозрачные окна, что в салоне находится женщина беременная с ребенком на руках. Машины остановились. Водитель Lexus вновь открыл огонь из пистолета по стоявшему рядом человеку и ранил мужчину в бедро. Пострадавший в ответ применил газовый баллончик. После этого стрелок залез в машину и уехал.

Полицейские задержали злоумышленника в нескольких километрах, на Кайдакском мосту. На его защиту быстро съехалась толпа родственников и знакомых, попытавшихся «отмазать» мажора. Между тем, раненому мужчине пришлось перенести операцию в больнице.

2.jpg

3.jpg

Ранее вооруженный пистолетом юноша пригрозил застрелить водителя на дороге под Бельцами.

Новости на Блoкнoт-Молдова
УкраинаДнепрмажорЛесксуспистолетстрельба
0
1