Молдова Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.03.2021 11:55

Примара Флорень избили за установку водомеров

Руслан Крецу получил по голове.

Примар Флорен Руслан Крецу, который хотел организовать работы по установке счетчика сточных вод на земле, принадлежащей мэрии, был избит. По словам мэра, инцидент произошел сегодня утром, около 10-ти часов, когда рабочие вышли в поле для проведения работ. Вскоре после этого на место происшествия прибыла группа службы охраны птицеводческой компании из Флорень, которая и избила его.

По словам Руслана Крецу, работники мэрии обязаны установить новый счетчик и провести работы по модернизации канализационной системы на земельном участке, принадлежащем мэрии, поскольку с 2017-го по 2019-й год мэрия вместе с предыдущим муниципальным предприятием находилась в эксплуатации. У мэрии есть конфликт с птицеводческой компанией именно по данному вопросу.

Журналисты TV8 пытались узнать позицию представителей птицеводческой компании, но никто не ответил на звонок. Как сообщила пресс-атташе полиции Новоаненского района Олеся Герман, стороны подали заявления в полицию, после чего сотрудники правоохранительных органов установят все обстоятельства дела.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
дракипроисшествияРуслан Крецу
0
0